сайт клана Redeemers
 
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13
16.09.2008

Создан рекрут-клан Defenders


 
 
15-09-2008 23:40:25 Создан клан Defenders
 
 
 
 

                 

Категория: Новости CARNAGE | Просмотров: 650  | Рейтинг: 0.0/0


02.09.2008

Новости инквизиции


В честь 1-го сентября, официального праздника инквизиторов в Карнаже, мы сделали всем подарок: новую систему проверок.

Отныне не нужно ничего писать на форуме и получать какие-то подтверждения от глав и консулов. Если вы хотите получить проверку - добро пожаловать в ратуши, которые появились во всех городах и где можно подать заявку и спокойно ждать проверки (при этом желательно находиться в том же городе, где была подана заявка на проверку до тех пор, пока не будет получен ответ).
Инквизиторы, проверив ваше личное дело, в случае положительного результата сделают пометку о чистоте, срок годности которой увеличен до 7 дней. В ином случае будет прислан отказ с указанной причиной отказа.

Кроме того, в ближайшее время будет упрощен процесс подачи сканов - их можно будет предоставить прямо внутри игры, минуя пересылку по электронной почте.


А в это время... В храмах всех городов какой-то шутник заказал похоронную мессу.

Реквием по гильдиям звучит величественно и красиво... Requiescant in pace!

                 

Категория: Новости CARNAGE | Просмотров: 570  | Рейтинг: 0.0/0


01.09.2008

Саркел официально открыт!




Итак, недавно обнаруженный отважными охотниками новый город, Саркел, отныне официально открыт!
После усердной работы отправленных в Саркел строителей здания были восстановлены или построены заново.
Благодарим всех, кто первым оказался в этом новом, необычном городе, и спешим сообщить, что испытания новой цены на телепорт закончены. Теперь на телепортацию в Саркел объявляется сезонная скидка! Но будьте внимательны: в самом Саркеле этих скидок нет, осенний сезон в этом городе уже прошел. Не смотря на это, торговцы Саркела радостно потирают руки в ожидании скоро прибывающей толпы: ведь прилавки нового города ломятся от товаров - даже самых дефицитных, что обещает им великолепную прибыль.

Тем временем, охотники и исследователи отправились вглубь страны, на поиски новых, пока не известных мест и сокровищ. И, говорят, что-то уже найдено, но что это - остается в секрете.

Так же сегодня, 1-го сентября, проходит специальная акция: очки, получаемые в этот день за учеников, удваиваются!


                 

Категория: Новости CARNAGE | Просмотров: 567  | Рейтинг: 0.0/0


31.08.2008

Новыйгород Саркел.




И так на просторах карнажа скоро появиться новый город Саркел ! Но точно сказать не можем будет он или нет . Будем следить за развитием событий и ждать новых новостей !
А щас я вам предлагаю не большую информацию об этом городе:

Сарке́л (хазарск. «белый дом») — хазарский, позже русский город-крепость на левом берегу реки Дон. В настоящее время находится на дне Цимлянского водохранилища.

Более правильное (хазарское) название — Шаркил. Традиционное наименование Саркел взято из греческого языка, где звука «ш» не существует, поэтому он передан через «с».

Крепость построена между 834 и 837 в районе пересечения торговых сухопутных дорог с водным путём по Дону. По просьбе правителей Хазарии кагана и бека, обратившихся к византийскому императору Феофилу, строительство велось при посредничестве византийских инженеров, во главе с Петроной Каматиром. Саркел стал главным фортпостом на северо-западной границе Хазарии. Несколько раз упомянут в письменных источниках. В нём базировался регулярно сменяемый гарнизон из 300 воинов.

В 965 Саркел разгромлен князем Святославом. После этого поселение перешло под власть Руси и стала называться по-русски Белая Вежа. В киевском Софийском соборе имеется настенная надпись XI века, в которой упоминается «Тятькюш, попин беловежский». Она содержит, кроме славянских, и тюркские слова; из неё мы узнаём, что среди тюркских жителей Саркела были христиане и христианские священники, а поминальные надписи у них допускалось делать не на церковнославянском, а на родном языке. В 1103 Владимир Мономах забрал с собой на Русь печенегов и торков. Они составляли гарнизон Белой Вежи до тех пор, пока половцы в 1117 не разорили город, и он был покинут жителями.

Аэрофотосъёмка крепости Саркел

Долгое время местоположение крепости определялось гипотетически, обычно в районе наибольшего сижения Дона с Волгой. Проведённые в 1934—1936 в регионе раскопки позволили Михаилу Артамонову идентифицировать с Саркелом Левобережное Цимлянское городище.

Крепость располагалась на мысе, отделённом от берега рвом. У стены находился второй ров. По форме крепость представляет собой четырёхугольник (193,5 на 133,5 м). Выстроена из обожжённого кирпича, кладка бесфундаментная. Толстые (3,75 м), высокие (не менее 10 м) стены усилены башенными выступами и массивными угловыми башнями. В северо-западной стене находились главные ворота, вторые ворота (меньшего размера) располагались на северо-восточной стене и выходили к реке. Крепость имела несколько линий обороны. Внутри делилась на две части поперечной стеной. В меньшую юго-западную часть можно было попасть только изнутри, в её южном углу располагалась укреплённая квадратная башня-донжон.

Вскоре после постройки Саркел стал быстро заселяться и превратился в торгово-ремесленный город. Всё внутреннее пространство было застроено жилыми домами. Население состояло из двух этнических групп: цитадель занимали тюркские кочевники (жилища в виде юрт), остальную часть — местное аланское население (жилища в виде землянок). Функционировали литейные, кузнечные, гончарные мастерские и караван-сараи.

После гибели поселения, кирпичи крепости использовались местным населением для своих построек, так что к моменту раскопок от строений остались только отпечатки на земле. Остатки крепости исследовались археологически в 1934—1936 и с 1949 по 1951 в рамках Волго-Донской новостроечной экспедиции. Обследовано менее трети площади памятника. В 1952 он затоплен при строительстве Цимлянского водохранилища. Найденные предметы выставляются в Эрмитаже.



 

                 

Категория: Новости CARNAGE | Просмотров: 579  | Рейтинг: 0.0/0


20.08.2008

Внимание, розыск!


Ходят слухи, что сегодня ночью, под покровом темноты, к губернаторам каждого города явились таинственные незнакомцы, лица которых были спрятаны в глубоких тенях капюшонов. Они рассказали страшную историю о том, что одним из них - Мастеров-Реконструкторов - овладела неудержимая мания к изменениям, и он сбежал из их братства. Где он сейчас - неизвестно, однако его можно относительно легко вычислить по многочисленным изменениям и улучшениям, которые начали происходить в городах нашего славного мира. Проведя наутро расследование, власти городов обнаружили, что:
- Членам кланов показывается количество свободных мест в их клане;
- В храме теперь показывается, сколько осталось времени до следующей молитвы;
- В банке появилась услуга "проверить счет";
- В банке выдается подтверждение на перевод денег с именем абонента.

"Похоже, это - только начало", вздохнул один из губернаторов, отложив отчет о расследовании.

                 

Категория: Новости CARNAGE | Просмотров: 510  | Рейтинг: 0.0/0


14.08.2008

Новая система цен на услуги игроков


Сегодня мы хотим порадовать игроков еще одним нововведением.
Суть его заключается в том, что теперь вы сами можете изменить цены на услуги найма или лечения в пределах 20% от средней (текущей) цены. Например, если сегодня руна вмешательства стоит 10 флоринов, вы сможете регулировать стоимость своих услуг в пределах 8-12 флоринов. Что любопытно, на следующий день средняя цена будет высчитываться по итогам вчерашних торгов. Таким образом, игроки получают возможность самостоятельно формировать цены на услуги, в полном соответствии с духом рыночной экономики.

Кроме того, продолжает расти число мелких доработок, начатых вчера. Перечислять их не имеет смысла – куда интереснее обнаруживать приятные сюрпризы самостоятельно.


                 

Категория: Новости CARNAGE | Просмотров: 664  | Рейтинг: 0.0/0


07.08.2008

Господам Демиургам помолимся!


Сенсация!
Затаившиеся Мастера-Реконструкторы вновь дали о себе знать!
На этот раз, под покровом ночи, они изменили систему получения склонности. Их жертва претерпела глобальное изменение, значительно упрощающее страждущим процесс вступления в склонность.
Отныне для того, что бы вступить в склонность, достаточно придти в Храм и, вознеся молитву покровителю склонности - одному из Демиургов - оставить заявку.
Как и прежде, предварительно необходимо иметь проверку на чистоту и некоторое количество флоринов - теперь оплата производится не непосредственно консулу, а прямо в храме.
В связи с ростом заявок на вступление, консульское вознаграждение было вдвое увеличено. В случае, если в принятии отказано, за исключением незначительной комиссии деньги будут возвращены.

На одной из ступеней Храма была найдена странная записка, начертанная не менее странными рунами. После практически невозможной расшифровки, мудрецам удалось установить общий смысл: "Инквизиторы! Вы - следующие!"


                 

Категория: Новости CARNAGE | Просмотров: 523  | Рейтинг: 0.0/0


04.08.2008

Статусные бои


В связи с увеличением базы игроков и тем обстоятельством, что получать медали и награды стало слишком просто, статусы боев подверглись некоторым изменениям. Теперь статус "Жаркая Схватка" получают бои, в которых участвует от двадцати пяти до пятидесяти человек, а все остальные статусы сместились выше. Наградами за локальную битву будут не медали, а почетные грамоты. Все медали, полученные до этого, остаются у своих обладателей в качестве памятных сувениров.Кроме того, добавлено два новых статуса боя, обнаружить которые еще предстоит отважным воинам Карнажа!
Напоминаем, что:
- в статусных боях дается больше опыта – чем больше людей в бою, тем больше опыта получит каждый в команде победителей!
- бои, имеющие статус "Боевое Столкновение", не могут быть изолированными или окончиться ничьей;
- лимит на максимальный опыт, даваемый в статусных боях, увеличен, а в самом большом сражении - пятикратно!

                 

Категория: Новости CARNAGE | Просмотров: 534  | Рейтинг: 0.0/0


18.07.2008

Анализатор тактики противника



Добавлен анализатор тактики противника, с очень обширной базой боев, просьба пополнять хотя бы изредка базу проведенными боями для более точного анализа.



                 

Категория: Admin информирует | Просмотров: 912  | Рейтинг: 0.0/0


15.07.2008

Чистка и реорганизация форума


В связи с неразберихой топиков в форуме, будет произведена чистка и перемещение некоторых веток, но это не значит что все будет удалено, просто будут созданы дополнительные разделы для более удобного размещения своих постов

                 

Просмотров: 542  | Рейтинг: 0.0/0


1-10 11-20 ... 101-110 111-120 121-130
Воскресенье, 28.04.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Block title
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Clan Redeemers © 2005-2024
Сайт управляется системой uCoz